الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 كأس العالم 2010 : الجدول + مواعيد المباريات

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ميدو016
Admin


ذكر عدد المساهمات : 515
تاريخ الميلاد : 11/05/1991
تاريخ التسجيل : 01/03/2010
العمر : 27

مُساهمةموضوع: كأس العالم 2010 : الجدول + مواعيد المباريات   الخميس مارس 11, 2010 1:53 pm


[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30


السبت 12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00

[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30

[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30

الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30


[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010

أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30


الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30

الأثنين 28 يونيو 2010

أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30

[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010

الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30


السبت 3 يوليو 2010

الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30


[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010

الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 - 5:00

الأربعاء 7 يوليو 2010

الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 - 9:30


[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي - 9:30


[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30

*
*
*

القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]







وده ملاعب كاس العالم ملعب المدينة في جوهنزبيرغ
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
ملعب كيب تاون او قرين بوينت

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

ملعب ملك سنزاكتونا في ديربن
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
ملعب لوفتس فرسفيلد في بريتويا
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
ملعب فري ستيت في بلومفونتين
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
ملعب رويل بافيكن في رستنبيرغ
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
بيتر ماكبا في بولوكوين
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
ملعب امبمبلا في نليسبروت
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://egykora.mam9.com
 
كأس العالم 2010 : الجدول + مواعيد المباريات
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الفيفا : هدف جدو يجعله لاعبا من أصحاب المهارات العالمية
» أغاني فيراج الترجي 2009
» قمة جديده بطموحات متجدده بين العريقين الأهلى طرابلس والأتحاد فى دورى الدرجة الأولى الليبى لكرة القدم
» اجمل صور لبطل آسيا
» معرفة البط في سوريا والاكثر عبور علي سوريا وفي اي شهر

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: الدوريات العربية والعالمية :: اخبار الدوريات-
انتقل الى: